Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

Поэтический вечер Жарницкого

Поэтический вечер Жарницкого

28 мая 2016 года в Большом зале Библиотеки № 44 им. В. Г. Короленко состоится поэтический вечер Вице-президента Национальной палаты инженеров Максима Жарницкого.

 На мероприятии будут зачтены лучшие произведения собственного сочинения.

 Тематики широкие — жизнь и смерть, мир и война, любовь. На «Поэтическом вечере» будет возможность насладиться не только творчеством автора, но главное познакомиться с уникальной креативной личностью, профессиональным инженером с богатейшим жизненным опытом, творческие интеллектуальные мысли которого не ограничиваются крупнейшими проектами в области металлургии.

В очередной раз подтверждается тезис о том, что творческая инженерная мысль реализуется в самых разных ипостасях.

 В программе вечера стихи собственного сочинения, написанные в 2015 году на Кубе и в Эстонии. Начало вечера в 15.00 Адрес: Фестивальная улица, дом 46 корпус 1.

По окончании мероприятия, после чтения стихов, участники смогут в диалоге пообсуждать услышанное и увиденное, высказать мнение и позадавать вопросы выступающему.

 Проезд: ст. метро «Речной вокзал»