Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

Палата инженеров дебютировала в Международном мини-футбольном турнире «VI Кубок Машиностроения»

IMG_6622(1)

Турнир прошёл при поддержке Национальной палаты инженеров, Министерства промышленности и торговли российской Федерации и Профсоюза машиностроителей Российской Федерации, в котором приняли участие команды, не только из Москвы и Московской области, но и из многих регионов нашей страны: Тулы, Брянска, Белгорода, Владимира, Сызрани, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.

indexКоманду Национальной палаты инженеров вывел на поле капитан, И.О. Руководителя Аппарата Палаты Антон Панчев. Сборная Национальной палаты была сформирована на базе мини-футбольной команды Need2Lead, действующей с 2007 года и являющейся неоднократным победителем и призером чемпионатов ФЛМ. Руководителем спортивного проекта Need2Lead является Член Палаты инженеров, выпускник МГТУ «СТАНКИН» Алексей Юшин. Все игроки команды – практикующие инженеры, работающие в различных отраслях отечественной промышленности.

IMG-20160226-WA0002

На футбольном поле наша команда показала себя более чем достойно, вышла в золотой плей-офф и была награждена дипломами и кубком.

Национальная палата инженеров планирует и дальше принимать участие в подобных мероприятиях. Заявки на следующий Международный мини-футбольный турнир «VII Кубок Машиностроения» уже принимаются.

Видео с матча — https://youtu.be/h1Wwcwy1f-4