Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

Ежегодная Всероссийская отраслевая премия BIM&Security – 2020

bim&security

Журнал RUБЕЖ и крупнейшая в России выставка технических систем безопасности Securika Moscow, при поддержке Национальной палаты инженеров приглашают Вас принять участие в Ежегодной Всероссийской отраслевой премии BIM&Security – 2020. Участвуйте в премии и войдите в число лидеров проектирования систем безопасности в BIM.

Все номинации представлены партнерами премии – крупнейшими вендорами BIM-индустрии России и мира.

Прием заявок открыт.

BIM&Security – ежегодная премия по применению BIM-технологий на рынке систем безопасности, благодаря которой лучшие проекты и заметные деятели в области развития и продвижения технологии получают признание, а профессионалы – возможность обменяться опытом и осуществить взаимовыгодные сотрудничества.

Задачи BIM&Security
  • Сформировать комфортную дискуссионную площадку, которая выведет на экспертный уровень обсуждение внедрения BIM-технологий на рынке систем безопасности.
  • Продемонстрировать опыт отраслевых BIM-лидеров.
  • Предоставить слово всем участникам рынка систем безопасности, заинтересованным в применении и продвижении BIM-технологий.

Премия проходит при поддержке МЧС России, Минстроя РФ, Главгосэкспертизы, ФАУ Федеральный центр нормирования в строительстве, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей.

Зарегистрироваться, подать заявку, а также ознакомиться с более подробной информацией можно по ссылке: https://bimsecurity.ru/