Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

Национальная палата инженеров стала ассоциируемым членом Европейского совета инженерных Палат

29102145_1209617779169002_4395520447563694080_n

11 марта 2018 года в Брюсселе (Бельгия) состоялось 15-е Заседание Генеральной Ассамблеи Европейского совета инженерных Палат, в котором в третий раз приняла участие Национальная палата инженеров в лице Президента Игоря Мещерина и Профессионального инженера Ирины Ким.

Важнейшим событием Ассамблеи стало единогласное решение членов Европейского совета инженерных Палат по вступлению Национальной палаты инженеров в ассоциируемые члены ECEC. Для Национальной палаты инженеров РФ открывается возможность более тесного сотрудничества на международной арене.

Намечены направления сотрудничества и ряд организационных мероприятий, направленных на развитие сотрудничества Палаты инженеров РФ и Европейского совета инженерных палат.

21 апреля 2018 года Агентство по технологическому развитию, Национальная палата инженеров и Международный Шуховский фонд, при поддержке Министерства иностранных дел, планирует провести Международную Конференцию по развитию инженерного дела с участием Палат инженеров Европы в Москве в Доме русского зарубежья, приуроченную ко Всемирному дню творчества и инновационной деятельности и 165-летнему юбилею В.Г. Шухова.

Европейский совет инженерных Палат (European Council of Engineers Chambers – ECEC) включает в себя более 300 тысяч сертифицированных инженеров Европы, являющихся членами Национальных Палат Инженеров, которые расположены в 16 странах Европы. В настоящее время организация занимается большим спектром работ, направленных на развитие инженерного дела и сообщества. В этом году Ассамблея проходила в Бельгии.