Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ГАЗПРОЕКТИНЖИНИРИНГ»

газпроектинжиниринг

С 8 по 12 августа 2016 года в Учебном центре «Газпроектинжиниринг» (г. Воронеж) состоялось обучение по аккредитованной при Ассоциации инженеров «Национальная палата инженеров» программе «Школа главного инженера проектов. Базовый курс».

Открыл обучение Председатель палаты инженеров Воронежской области Капишников Евгений Валентинович. В своем докладе он осветил цели, основные функции и приоритетные направления деятельности Палаты инженеров.

В рамках обучения слушатели получили необходимые знания по нормативно-правовым основам деятельности ГИПа, усовершенствовали навыки в организации процесса разработки проектно-сметной документации, работы с конфиденциальной информацией, управлении проектами.

Все специалисты, успешно прошедших контроль знаний, получили Удостоверение о повышении квалификации и   Сертификат об обучении от Ассоциации инженеров «Национальная палата инженеров».

Слушатели высоко оценили программу, отметив ее практическую направленность, профессионализм преподавательского состава и организацию обучения. Надеемся, что знания, полученные в Учебном центре «Газпроектинжиниринг», станут хорошей основой для новых проектов и будущих достижений.

Приглашаем принять участие в следующем курсе повышения квалификации по программе «Школа Главного инженера проектов. Базовый курс», который будет проходить с 21 по 25 ноября 2016 г.

Контакты:

Звягинцев Максим Витальевич,

ЧУ ДПО «Учебный центр «Газпроектинжиниринг»

www.tcenter.gasp.ru

394007, г. Воронеж, Ленинский пр-кт, д. 119, оф. 314

Тел.  +7 (473) 226-36-94, доб. 13-78

m.zvyagintsev@gasp.ru

IMG_1016