Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

Национальная палата инженеров заключила международное соглашение с Немецкой компанией MARWIKO AG

Национальная палата инженеров заключила международное соглашение с Немецкой компанией MARWIKO AG

17 августа 2016 года в Москве состоялась рабочая встреча представителей Национальной палаты инженеров и немецкой компанией MARWIKO AG.

В деловой встрече с российской стороны приняли участие Президент палаты Игорь Мещерин, Вице-президент по международной деятельности Самсонов Роман, генеральный директор ООО «Сонэл», с немецкой стороны — Председатель правления фирмы MARWIKO AG Эгберт Древс, руководитель отдела проектного менеджмента в России MARWIKO AG Андреас Йопт.

Немецкая компания МАРВИКО АГ представляет интересы более двухсот малых и средних предприятий Германии. Основными направлениями деятельности компании являются налаживание прямого сотрудничества между предприятиями, поддержка при выходе на рынок Германии и других европейских стран.

В рамках встречи подписано международное соглашение о сотрудничестве между национальной палатой инженеров и MARWIKO AG.

В рамках сотрудничества между Палатой и MARWIKO AG планируется создание международных программ по повышению квалификации российский и немецких инженеров, а также  налаживание экспорта и импорта между странами.

Подписание договора_1Подписание договора_2