Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

29 марта 2016 г. состоится круглый стол по теме: «Пути развития инженерного дела в России»

29 марта 2016 г. в 12:00 в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», в павильоне №4 при поддержке и организационном содействии Национальной палаты инженеров  состоится круглый стол по теме: «Пути развития инженерного дела в России»

  29 марта 2016 г. в 12:00 в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», в павильоне №4 при поддержке и организационном содействии Национальной палаты инженеров  состоится круглый стол по теме: «Пути развития инженерного дела в России»

В рамках 19-ого Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед», 29 марта 2016 г. в 12.00 при поддержке и организационном содействии Национальной палаты инженеров и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы состоится круглый стол по теме: «Пути развития инженерного дела в России». Мероприятия Салона ежегодно освещаются центральными, региональными и иностранными средствами массовой информации. Ведущий круглого стола – Президент Национальной палаты инженеров Игорь Викторович Мещерин.

Тематика дискуссий:

  • Регулирование инженерной деятельности в России, вступающее в 6 – ой технологический уклад.
  • Инжиниринг как бизнес и инженер как предприниматель.
  • Малый и средний бизнес, как сопутствующее направление деятельности предприятий ОПК.
  • Москва — лидер инжинирингового бизнеса в России.
  • Дуальная система образования и механизм присвоения квалификации.
  • Разделение полномочий и ответственности между наукой и инжинирингом.

Участие в Круглом столе бесплатное.

Необходима предварительная регистрация, заявку на регистрацию отправлять на адрес электронной почты a.burlachenko@npirf.ru

Контактное лицо: Бурлаченко Александр Александрович

телефон для связи: 8-495-123-68-02

Сайт организатора мероприятия: www.archimedes.ru