Горячая линия
для инженеров

Горячая линия инженеров

Национальная палата инженеров осуществляет содействие инженерам в разрешении различных споров, связанных с осуществлением ими инженерной (инжиниринговой) деятельности. Палата принимает устные и письменные жалобы по случаям нарушения конституционного, гражданского, трудового, антикоррупционного, антимонопольного законодательства, и иных норм, регулирующих правоотношения связанные с осуществлением инженерной деятельности. Палата также оказывает содействие в сопровождении административных и уголовных дел.

По всем вопросам обращаться в офис Палаты
тел.: 8(495)123-68-02
e-mail: info@npirf.ru

×

21 февраля при поддержке Национальной Палаты Инженеров состоится Международный мини-футбольный турнир «VI Кубок Машиностроения»

soccer ball in goal net

21 февраля 2016 года в г. Москва в футбольном манеже «Спартак им. Ф. Ф. Черенкова» состоится Международный мини-футбольный турнир «VI Кубок Машиностроения». Турнир пройдёт при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Профессионального союза машиностроителей Российской Федерации, а также отраслевых и спортивных средств массовой информации.

Мини-футбольный кубок станет праздником не только для участников соревнований, но также и для зрителей. Как для взрослых, так и для детей будут организованы игровые площадки, организована работа аниматоров-художников. Абсолютно для всех будет организовано бесплатное питание. На открытии турнира запланировано выступление Председателя Профессионального союза машиностроителей Российской Федерации Шатохина Н. П. Церемония награждения состоится с участием звёзд российского футбола.

Турнир включает в себя не только мини-футбол, а также гиревой спорт, соревнования по дартс, соревнования по настольным играм: настольный теннис, настольный футбол, настольный хоккей, шашки, шахматы.

Для участия в турнире необходимо сформировать мини-футбольную команду из сотрудников предприятия. Команды играют в составе 5+1(5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограничено). За более подробной информацией обращайтесь к координатору проекта Чекаеву Эльдару Хамзеевичу (495) 647-84-04, 8-906-055-71-74,chekaev.eldar@mail.ru , www.victoryleague.ru.

Организатор турнира

blob

При поддержке

21

Специальные гости

4Валерий Кечинов

3Шатохин Николай Павлович Председатель РОСПРОФМАШ